Все об образовании Башкирии: ВУЗы, институты, подготовительные курсы, школы, колледжи
Расширенный поиск
Свернуть

Все детские лагеря

Лагерь Ургун

Адрес: респ. Башкортостан, Учалинский район, с. Мулдашево, ул.Центральная, 101
Телефон: +7 (34791) 5-38-25 Факс: 8-906-371-43-00
E-mail: info@urgun.ru Сайт: www.urgun.ru
Проживание:ребята, отдыхающие в лагере "Ургун", размещаются в 3-хэтажном корпусе, в 2-х или 4-х местных уютных номерах. В каждом номере имеются: шкаф, односпальные кровати, балкон. Душ и туалет на этаже.
Питание:5-разовое, включает завтрак, обед, полдник, ужин, поздний легкий ужин. Меню в лагере полностью соответствует стандартам детского питания, в меню всегда присутствуют свежие овощи, фрукты. Мясо, хлеб, молоко закупаются у местных производителей. Питьевая вода - бесплатно в любое время. Питание организуется либо в ресторане «Ургун», либо в отдельно стоящем кафе, расположенном на территории комплекса.
Инфраструктура:лагерь "Ургун" огорожен, круглосуточно работает охранник. Лагерь имеет инфраструктуру, которая позволяет детям активно и познавательно отдохнуть во время каникул, в том числе на территории лагеря «Ургун» есть:
• собственный песчаный пляж
• волейбольное, футбольное поле
• уличная детская игровая площадка
• игровой зал
• безалкогольный бар (воды, соки, напитки)
• сцена для проведения различных мероприятий
• зона free WI-FI
лагерь "Ургун" имеет собственный пляж, который расположен на территории туристического комплекса «Ургун», в 200 м. от жилого корпуса. Предусмотрено ежедневное дежурство спасателей (с 09.00 до 18.00). Пляж оборудован всем необходимым спасательным инвентарем. На пляже установлены солнцезащитные зонтики.
Культурно-развлекательная программа и досуг:для детей разрабатывается программа, в которой предусмотрены спортивные соревнования, развивающие игры и просто веселые и развлекательные мероприятия.

Каждый день в лагере «Ургун» проводятся различные конкурсы, КВН, викторины, дискотеки.

У нас возможно проведение спортивных лагерей. На озере Ургун возможно обучение по водным видам спорта.
Стоимость смен:- на 21 день – 14 400 рублей
- на 10 дней – 7200 рублей
Медицинское обслуживание:в лагере «Ургун» круглосуточно дежурит медицинский работник, в медицинском пункте есть необходимые медикаменты. На период нахождения в нашем лагере мы страхуем каждого ребенка от несчастных случаев.
Описание лагеря:Детский лагерь "Ургун" проводится на базе туристического комплекса "Ургун". Лагерь размещается в 15 км от города Учалы – административного центра Учалинского района Башкирии. "Ургун" находится в очень привлекательной местности - на берегу озера Ургун, одного из самых больших озер Башкортостана.
Аббревиатура:Лагерь Ургун




Ваш комментарий




Рейтинги