Все об образовании Башкирии: ВУЗы, институты, подготовительные курсы, школы, колледжи
Расширенный поиск
Свернуть

Все детские лагеря

Лингвистический лагерь Хилтон

Адрес: респ.Башкортостан, Уфа, р-н Мельничного озера, 1.
Телефон: 8(347) 2929872 Факс: 8(347) 223-56-44
Проживание:номера с удобствами в номере на 2-4 человек
Питание:5- тиразовое.
Инфраструктура:На территории лагеря есть бассейн и сауна, игровые площадки, актовый зал и т.д.
Культурно-развлекательная программа и досуг:Английский язык: программа обучения, которая проводится во время каникул, рассчитана на 8-10 дней. Кроме основных занятий английского языка, которые длятся по 4 часа каждый день, дети вместе с педагогами играют в излюбленные английские и американские игры, проходят различные забавные психологические тесты, устраивают розыгрыши, учат и поют традиционные и современные английские песни, по вечерам устраивают мини-спектакли. Все события в лагере происходят исключительно на английском языке, который звучит не только на уроках, но и в течение всего дня.

Развлечения: каждый день в детском дагере "Хилтон" происходят разнообразные события. Каждый из вечеров обязательно происходит что-то необыкновенное: будь то шоу, карнавал, презентация, пародия или костюмированный бал.
Стоимость смен:
Медицинское обслуживание:
Описание лагеря:Лагерь "Хилтон" - это элитный лагерь, в котором дети в атмосфере комфорта и уверенности изучают английский язык по уникальной методике "языкового погружения". Это занятия, наполненные диалогами, играми, английскими песнями и видео. Их дополняет потрясающая развлекательно-познавательная программа - тоже на английском.

Лагерь "Хилтон" находится недалеко от Уфы, в районе Мельничного озера, в 3-х км. от стадиона Гастелло (на берегу реки Уфимка).
Аббревиатура:Лагерь Хилтон




Ваш комментарий




Рейтинги