Все об образовании Башкирии: ВУЗы, институты, подготовительные курсы, школы, колледжи
Расширенный поиск
Свернуть

Все детские лагеря

Лагерь им. Гагарина

Адрес: респ. Башкортостан, Чишминский район, ст.Пионерская
Телефон: 89272962326
Проживание: в благоустроенных спальных корпусах с удобствами территории. В корпусах – цветные телевизоры, столы, стулья, мягкая мебель.
Питание: предлагается разнообразное шестиразовое питание. В меню ежедневно включаются блюда из биологически ценных пищевых продуктов, свежие овощи, фрукты, соки, витаминизированные напитки.
Инфраструктура:На территории лагеря имеются: столовая на 500 мест, комнаты кружковой работы, бытовые комнаты, библиотека, читальный зал, полуоткрытая эстрада с амфитеатром на 600-700 мест, детские игровые комнаты с настольными и развивающими играми, кинозал. Также имеются теннисная, волейбольная, баскетбольная, городошная площадки, плавательный бассейн с подогревом, надувные батуты, сухой шариковый бассейн, тренажерный зал, бильярд.
Культурно-развлекательная программа и досуг: ежедневно проводятся развлекательные программы: походы, экскурсии, соревнования, конкурсы, КВН, викторины, дискотеки, спортивные мероприятия, занятия в кружках.

В центре организуются международные заезды с отдыхом детей из Германии, Турции, Швейцарии, Северной Осетии-Алании.
Стоимость смен:
Медицинское обслуживание:работает медпункт. В оздоровительных группах проводится профилактика глазных и ортопедических заболеваний (на современном оборудовании), где дети проходят курс лечения по улучшению зрения, лечебный массаж, посещают сауну и соляную шахту.
Описание лагеря:Лагерь им.Гагарина находится в живописном месте на берегу реки Дёма в 20 км от г.Уфа. Чистый воздух, живописная природа, курортная зона, вода из артезианских источников.
В лагере Ваш ребёнок всегда будет под присмотром и в безопасности. С детьми работает коллектив опытных, высококвалифицированных педагогических и медицинских работников. На территории круглосуточно дежурит машина скорой помощи, пожарная машина, охрана. Лагерь соответствует всем санитарным нормам безопасности.
Аббревиатура:Лагерь им.Гагарина




Ваш комментарий




Рейтинги