Все об образовании Башкирии: ВУЗы, институты, подготовительные курсы, школы, колледжи
Расширенный поиск
Свернуть

Все детские лагеря

Лагерь Камас

Адрес: Башкортостан, Краснокамский район, село Николо-Березовка
Телефон:  8(34759) 7-71-08
Проживание: дети размещаются в кирпичном 2-хэтажном отапливаемом корпусе, в 4-5-тиместных номерах. Спальные комнаты оборудованы необходимой мебелью. Имеются комнаты гигиены для девочек и мальчиков, постирочные, душевые, туалеты на обоих этажах.
Питание:6-тиразовое. В меню ежедневно включаются блюда из биологически ценных пищевых продуктов, свежие овощи, фрукты, соки.
Инфраструктура:Небольшая (2 га), но очень уютная территория лагеря находится под постоянной охраной. Здесь расположены: футбольное поле, волейбольная и баскетбольная площадки, малые спортивные площадки, беговые дорожки, площадка для костра, комнаты для игр, танцзал, танцплощадка.
Культурно-развлекательная программа и досуг:педагогами лагеря разработана комплексная программа «Будущее – это мы» с семью подпрограммами (7 смен в году). Цель программы: физическое, психологическое оздоровление, духовно- нравственное, интеллектуальное, творческое развитие детей и подростков, организация их культурного досуга, занятости путем создания эффективной системы отдыха.
Стоимость смен:
Медицинское обслуживание:медицинский блок расположен в отдельном одноэтажном здании. Имеются комната медсестры, процедурная, две палаты для изолятора, ожидальня и умывальная комнаты, туалет. Все они оборудованы необходимым инвентарем.
Описание лагеря:Детский лагерь "Кама" находится в Башкирии и принимает детей и подростков 7-16 лет во время зимних, весенних, летних и осенних школьных каникул.
Вместимость лагеря - 60 детей в смену. Продолжительность смен - 21 день летом и от 7 дней в остальное время.
Аббревиатура:Лагерь Камас




Ваш комментарий




Рейтинги