Все об образовании Башкирии: ВУЗы, институты, подготовительные курсы, школы, колледжи
Расширенный поиск
Свернуть

Все детские лагеря

Лагерь Фестивальный

Адрес: Башкортостан, Кармаскалинский район, д. Ново-Мусино

Проживание:двухэтажный кирпичный корпус, 20 комнат, в комнате по 6-7 человек, удобства на блок.
Питание:5-тиразовое. Столовая на 200 посадочных мест
Инфраструктура:На территории "Фестивального" имеется вся необходимая инфраструктура: спортивные площадки, бассейн, библиотека, игровая комната, студии по интересам, танцевальная площадка, спортивный инвентарь для разных видов спорта и т.д.
Культурно-развлекательная программа и досуг: в лагере реализуется комплексная программа деятельности «Лето открытий», направленная на достижение подростком следующих целей:
- освоение знаний о лидерских качествах, организаторских способностей, деловом общении, основ журналистики;
- освоение умений: устанавливать взаимосвязи, анализировать и использовать информацию, осуществлять самостоятельный поиск информации, умение эффективно работать в группе, выслушивать и принимать чужое мнение;
- развитие познавательных интересов, интеллектуальных и творческих способностей в процессе деятельности, развитие навыков ответственного поведения;
- воспитание самостоятельного решения и правильного отношения к окружающему миру, культурные отношения между людьми, воспитание мышления с приложением своих знаний в практической жизни, воспитание активной жизненной позиции.
В течение смены работают кружки: танцевальный, спортивный, "ИЗО", "Пение", "Скульптурная лепка" и др.
Стоимость смен:
Медицинское обслуживание: медицинский пункт полностью укомплектован оборудованием и медперсоналом
Описание лагеря:Детский лагерь "Фестивальный" находится в Башкирии, в живописном и экологически чистом районе. Лагерь находится в ведении Администрации Кировского района городского округа города Уфы.
Лагерь работает сезонно и принимает до 125 детей в смену. Возраст - от 7 до 14 лет. Продолжительность смены - 21 день.
Аббревиатура:ДОЛ Фестивальный

Комментарии

ксения27 Июня 2014ответить
не подскажите, сколько будет стоить?
Юлия24 Ноября 2012ответить
Мой сын отдыхал в "Фестивальном" 3 заезд. Ему очень понравилось. Шикарный отдых ,замечательный коллектив ,отзывчивые ,добрые вожатые. Множество конкурсов ,сценок и культурных мероприятий . Хорошее питание ,мед. персонал . Очень свежий воздух ,обалденный вид во круг . У моего сыночка и у меня только положительные эмоции.Он был в 4оряде " Локомотив".Он очень хочет поехать на следующий год. На сайте выложены не очень удачные фотографии самого лагеря на самом деле там очень красиво .




Ваш комментарий




Рейтинги