Все об образовании Башкирии: ВУЗы, институты, подготовительные курсы, школы, колледжи
Расширенный поиск
Свернуть

Все детские лагеря

Лагерь Чайка

Адрес: респ. Башкортостан, Мелеузовский район, посёлок Нугуш
Телефон: 8(34764) 3-99-92 Факс:  8(34764) 3-82-54
E-mail:  yrist_msz@mail.ru Проживание:трех- и четырехкомнатные корпуса
Питание:5-тиразовое
Инфраструктура:Лагерь оборудован спальными корпусами (трех- и четырехкомнатные корпуса с отдельными входами в комнаты), в которых сможет отдохнуть 100 детей в смену.

Также имеются: столовая на 100 мест, медпункт, душевые, большая спортивная площадка, (футбольное поле), танцевальная площадка (эстрада), песочный пляж и оборудована купальня площадью 300 кв.м, имеются катамараны для катания детей на воде.

По всей территории лагеря имеются асфальтные дорожки. Организовано постоянное пребывание сотрудника милиции на территории лагеря, а также круглосуточная охрана.
Культурно-развлекательная программа и досуг: в течение смены в лагере проводятся увлекательные мероприятия – торжественное открытие и закрытие смены, вечера знакомств, КВН, праздники, конкурсы, викторины, фестивали, спортивные соревнования по различным видам спорта, дискотеки и др. Каждый день работают кружки по интересам и спортивные секции.
Стоимость смен:Стоимость путевки: 13 000 руб
Медицинское обслуживание:фельдшер
Описание лагеря:Детский лагерь "Чайка" находится в Башкирии, на живописном берегу Нугушского водохранилища. Великолепное месторасположение спальных корпусов, скрытых в тени деревьев и близость зеркала воды (30 метров от домиков) является неоспоримым лагеря "Чайка"!
Рекомендуемый возраст: от 7 до 15
Аббревиатура:Лагерь Чайка

Комментарии

yulenka_9116 Мая 2012ответить
Здравтсвуйте! я ищу работу в летнем лагере! хочу поработать в лагере в Анапе в 3- ю смену)) опыт работы вожатой есть, имею педагогическое образование, также закончила курсы вожатского мастерства. креативная, ответственная, находчивая, веселая, люблю детей и коллектив, в котором работаю. если есть возможность поработать в Вашем лагере, пожалуйста, свяжитесь со мной yulenkatihonova@mail.ru. заранее благодарю!




Ваш комментарий




Рейтинги