Все об образовании Башкирии: ВУЗы, институты, подготовительные курсы, школы, колледжи
Расширенный поиск
Свернуть

Все детские лагеря

Лагерь Черемушки

Адрес: Башкортостан, г.Уфа, ул. Элеваторная, 15
Телефон: 8(347) 256-25-04 Факс: 8(347) 256-25-08
Проживание: лагерь "Черемушки" имеет 8 деревянных и кирпичных спальных корпусов. Номера рассчитанны на проживание от 2 до 8 человек.
В кирпичных корпусах имеется комната гигиены, душевые и туалет в номерах и на этаже.
В деревянных корпусах туалет находится на улице в нескольких метрах от корпуса, к нему ведет асфальтированная хорошо освещаемая дорожка. Комната гигиены и душевые расположены недалеко от корпусов в отдельно стоящем кирпичном здании.

Питание: 5-тиразовое, витаминизированное. Столовая на 250 посадочных мест находится в административном корпусе.
Инфраструктура:В лагере имеются: футбольное и волейбольное поля, теннисный корт, тренажерный зал, крытый бассейн, клуб для проведения культурно-массовых мероприятий и просмотра кинофильмов, танцевальная площадка, а также игровая комната в каждом корпусе.
Площадь территории, занимаемой лагерем, составляет 3 га. Территория огорожена и охраняется.
имеется собственный пляж на берегу озера. Пляж оборудован навесами от солнца, туалетом, душевыми кабинками.
Культурно-развлекательная программа и досуг:каждая смена в лагере начинается с торжественной линейки. После этого жизнь в лагере просто кипит! Проводятся разнообразные конкурсы, ребята участвуют в концертах и театрализованных представлениях, викторинах и играх, ярмарках и карнавалах. Спортивная жизнь также не остается в стороне. Обязательно в программе спортивные соревнования, первенства лагеря по футболу, волейболу, баскетболу, настольному теннису и т.д. По вечерам проводятся дискотеки и просмотры фильмов. В хорошую погоду ребята ходят в поход. Организовано катание на лошадях, на снегоходах и т.д.

Дополнительно организованы заезды с изучением английского языка, спортивные отряды.
Стоимость смен:
Медицинское обслуживание: имеются медпункт и изолятор.
Описание лагеря:Детский лагерь "Черемушки" находится в Башкирии, недалеко от Уфы, на берегу озера. Лагерь "Черемушки" является филиалом санатория "Радуга" и работает во время школьных каникул.
Общая вместимость лагеря - 200 детей в смену. Рекомендуемый возраст - от 7 до 16 лет. Дети распределяются по отрядам по возрастному признаку. В каждом отряде - от 15 до 20 человек. Продолжительность смены - 21 день.
Аббревиатура:Лагерь Черемушки

Комментарии

анастасия27 Октября 2013ответить
я как раз собираюсь на эти каникулы в черёмушки.и я не думаю что какая-то там Софочка испортит мне отдых!!!
настя:)06 Июня 2013ответить
а сколько стоит?
аапглнпмгнам09 Апреля 2013ответить
это ужас просто если кричать на всех дете ей самой нужно кричать вот это будет хорошо она наверно сума посхадила это девочка которая кричит на всех
Фархат28 Марта 2013ответить
сколько стоит?
Vojataya16 Мая 2012ответить
Я студентка.И хотела бы поработать летом вожатой.Это возможно?
Мамик16 Мая 2012ответить
Моя дочь летом 2011г. отдыхала в этом лагере. Лагерь хороший, вожатые тоже очень понравились. Единственный минус-Это некая Любовь Викторовна, которая работает в лагере всей своей семьёй, и, не знаю кем приходится ей девочка Софочка, заставляет всех детей играть с ней, во всех мероприятиях солирует только Софочка, хотя ребёнок не одарённый, и ничем не лучше других. На других детей кричит, унижает их...Жалко, что такие чудесные воспоминания о лагере может осквернить один человек! Директор очень приветливая и добрая, кормят хорошо!




Ваш комментарий




Рейтинги