Все об образовании Башкирии: ВУЗы, институты, подготовительные курсы, школы, колледжи
Расширенный поиск
Свернуть

Все детские лагеря

Лагерь Звездочка

Адрес: в 17 километрах от г. Ишимбай.
Телефон: 927-232-13-82 Факс: 917-483-37-85
E-mail: dol-zvezdochka@mail.ru Сайт: http://www.zvezdochka-rb.ru/
Проживание:Ребята распределяются в отряды по возрастному признаку. С каждым отрядом в 25 человек работают 2 вожатых-педагога с педагогическим образованием, прошедшие специальную подготовку в школе вожатых. Дети размещаются в 1-этажных кирпичных корпусах с игровыми комнатами и верандами, проживание в 6-8 местных просторных комнатах. Умывальники, туалеты, душ в корпусах и на территории лагеря. Работает баня.
Питание:в столовой лагеря «Звездочка» 6-ти разовое сбалансированное, очень вкусное. Наши повара готовят как дома. Ежедневно горячие, мясные и молочные блюда, всегда кисломолочные продукты, свежие фрукты и овощи, сыры, натуральные соки и выпечка. Пекарня, все хлебобулочные изделия – собственного производства. Детям выдается мед (собранный в экологически чистых районах Башкортостана) в индивидуальной упаковке по 15 грамм. Столовая на 200 мест.
Инфраструктура: капитальные кирпичные жилые корпуса, клуб, столовая, баня, медпункт, игровые и спортивные площадки, 25-метровый бассейн. Территория лагеря (14 га), полностью огорожена, хорошо освещена, охраняется с использованием современных средств безопасности. В 2011 г. проведен капитальный ремонт жилых корпусов, столовой и инженерных коммуникаций.
Культурно-развлекательная программа и досуг:опытные вожатые-педагоги сделают отдых насыщенным и разнообразным. Каждый день в «Звездочке» полон всевозможными мероприятиями. Проводятся тематические дни, разнообразные конкурсы, игры, соревнования, познавательные мероприятия. По вечерам – всеми любимые дискотеки (иногда – и с живой музыкой).
Стоимость смен:
Медицинское обслуживание:в «Звездочке» круглосуточно работает медпункт.
Описание лагеря:ДОЛ «Звёздочка» приглашает на летние каникулы!
«Звездочка» принимает детей от 7 до 15 лет. Лагерь расположен в красивом, экологически чистом месте Ишимбайского района (Республика Башкортостан), в 17 километрах от г. Ишимбай.
Аббревиатура:Лагерь Звездочка




Ваш комментарий




Рейтинги