Все об образовании Башкирии: ВУЗы, институты, подготовительные курсы, школы, колледжи
Расширенный поиск
Свернуть

Все детские лагеря

Лагерь Бригантина

Адрес: Республика Башкортостан, Краснокамский р-он, д. Зубовка 1,5 км., на юго – запад
Телефон: 8 (347) 5970238 Факс: 8 (347)8348360
Проживание:Благоустроенные спальные корпуса капитального исполнения, 3 корпуса. Двухэтажные кирпичные здания. В 1 корпусе 80 детей.
В корпусах имеется комната гигиены, душевая, туалет, сушилка для белья.

Питание:Питание 6 – разовое
Инфраструктура:Спортивные площадки - баскетбольная площадка, малое и большое футбольное поле, теннисные столы в каждом корпусе, тренажерные залы, игровые сооружения.
Для проведения мероприятий имеется летняя эстрада, 3 обустроенные беседки, танцевальная площадка, оборудованные кружковые комнаты в каждом корпусе, на каждом этаже, комната педагога - психолога и библиотека.

Культурно-развлекательная программа и досуг:Кислородный коктейль (2 раза в день)
Поездки в музей
Посещение бассейна в Доме физкультуры, ЦРТДиЮ
Видео, фото продукция смены.

Стоимость смен:14 тыс. руб.
Медицинское обслуживание:Медицинский корпус – отдельно стоящее здание, в котором предусмотрены кабинет приема детей, процедурный кабинет, две палаты изолятора, душевая, санузел. Предусмотрен отдельный вход для больных и здоровых детей.
Описание лагеря:Лагерь работает по комплексной программе «Счастливое детство», которая предусматривает дополнительное образование детей, культурно – массовую, спортивно – оздоровительную работу, направленную на оздоровление и отдых детей. В рамках данной программы осуществляется подпрограмма «Жизнь на пять с плюсом», которая предполагает создание условий для проявления и развития лидерских качеств, а так же создание ситуации «успеха» для каждого ребенка. Базисными образовательными мероприятиями являются: выборы органов самоуправления в отряде, в лагере, разработка конвенции отряда, лагеря, детские мастер – классы, индивидуальная и отрядная система стимулирования, индивидуальный конверт достижений для каждого ребенка «Я расту». Традиционными мероприятиями являются: «Бригантинская песня», «Бригантинская мода», «Клиповая аллея», «Зарница», «Выборы мэра Бригантины», «Олимпийские игры», «Гостевые отрядов» и многое другое. В течение смены проводятся открытые мероприятия, с приглашением родителей и гостей.
Аббревиатура:Лагерь Бригантина




Ваш комментарий




Рейтинги