Все об образовании Башкирии: ВУЗы, институты, подготовительные курсы, школы, колледжи
Расширенный поиск
Свернуть

Все детские лагеря

Лагерь Золотой колос

Адрес: Республика Башкортостан, Балтачевский район, д. Новоякшеево
Телефон: 8(34753)2-71-09 Факс: 8(34753)2-03-42
E-mail: Balroo@yandex.ru Проживание:Количество корпусов для проживания 2
Тип зданий: количество этажей деревянные, 1этаж
Вместимость по спальным помещениям 13
Наличие в корпусах для проживания комнат гигиены, постирочных, душевых, туалетов умывальники, душевые, баня, туалеты на территории, расстояние от жилых помещений 20 и 40 м, имеют внутреннее и внешнее искусственное освещение.
Установлена автоматическая пожарная сигнализация

Питание:5-ти разовое ПО «Общепит» выделяет для организации полноценного рационального питания воспитанников квалифицированных работников кухни, организует доставку широкого ассортимента продуктов в столовую и пятиразовое питание (завтрак, обед, полдник, ужин, второй ужин).
Инфраструктура:имеется стадион с футбольным полем, 2 волейбольные площадки, стрелковый тир, место для купания, спортинвентарь, спортплощадка с оборудованием.
имеются: клуб, библиотека, танцевальная площадка с асфальтовым покрытием, площадка для общелагерной линейки, 3 беседки для отдыха, игровые площадки и игровые комнаты, аттракционы с оборудованием, 2 телевизора и электронно – звуковая техника.

Культурно-развлекательная программа и досуг:Основные тематические направления: 1 смена – военно-спортивная, 2 смена – туристко-краеведческая, 3 смена - профильная. В соответствии с направлениями разработаны программы смен: 1 смена – «Путешествие на машине времени в страну ДОСААФ», 2 смена –«Экспедиция к загадкам «Голубого ожерелья», 3 смена – «Беркуты Башкортостана».
Стоимость смен:8106 руб.
Медицинское обслуживание:Помещения медицинского назначения: приемная, кабинет врача - смотровая, процедурная, комната мед.работника, изолятор, число коек 4 шт., кушетки 3 шт., имеется телефон 2-71-09.
Описание лагеря:лагерь работает по образовательно-оздоровительной программе организации отдыха и оздоровления детей в ДОВЛ «Золотой колос» муниципального района Балтачевский район, который согласован с Министерством образования РБ под названием «Коллекция путешествий». Целью программы является оздоровление детей и формирование навыков самоорганизации в игровой социально-полезной деятельности.
Аббревиатура:Лагерь З. колос




Ваш комментарий




Рейтинги