Все об образовании Башкирии: ВУЗы, институты, подготовительные курсы, школы, колледжи
Расширенный поиск

государственные
негосударственные
Изменить категорию
бакалавр/специалист
магистр
от до руб.
Свернуть

Все ВУЗы / Башкирский государственный аграрный университет (БГАУ)

Пищевых технологий

Адрес:450001, г . Уфа, ул. Хадии Давлетшиной, д. 6, учебный корпус № 6.
Телефон: (347) 228-07-17 Факс: (347) 228-07-17
Описание:

Факультет пищевых технологий, начавший свою самостоятельную деятельность в 2001 году был призван обеспечивать отрасли агропромышленного комплекса Республики Башкортостан высококвалифицированными кадрами. Преодолев трудные моменты становления и развития, сегодня факультет пищевых технологий стал надежным поставщиком компетентных кадров в перерабатывающие отрасли АПК Башкортостана.

Главное наше достояние, предмет гордости - это наши выпускники. Они обладают уникальными знаниями, которые позволяют им занимать ведущие позиции в разных сферах деятельности и приносить пользу стране. Диплом инженера не просто признается повсюду, но и служит надежной рекомендацией его обладателю.

Аграрный университет - это живой очаг культуры и искусства. Он притягивает к себе выдающихся студентов.

Мы прекрасно понимаем, что в условиях глобализации образовательный, научный процесс не может быть замкнутым в рамках национальных границ. Эти задачи можно эффективно решать только сопоставляя свои возможности с возможностями производства, обмениваясь кадрами и информацией.

Сегодня всем ясно, что будущее факультета и в целом университета не будет простым; но ведь зависит оно буквально от каждого из нас. Мы с желанием откликаемся на предложения участвовать в совместных проектах и программах, полагая это честью и даже достойной необходимостью. Взаимопонимание, поддержка друг друга, добросовестный труд помогут нам противостоять любым невзгодам. 

Комментарии

надежда30 Марта 2015ответить
какие предметы нужно сдавать?
Диля14 Ноября 2014ответить
какой средний балл для поступающих и какие предметы нужны?
татьяна02 Июля 2013ответить
какие экзамены сдавать?




Ваш комментарий




Рейтинги