Все об образовании Башкирии: ВУЗы, институты, подготовительные курсы, школы, колледжи
Расширенный поиск

государственные
негосударственные
Изменить категорию
бакалавр/специалист
магистр
от до руб.
Свернуть

Все ВУЗы / Башкирский государственный аграрный университет (БГАУ)

Информационных технологий и управления

Адрес:г. Уфа, 50-летия Октября, 34
Описание:

акультет информационных технологий и управления был создан 23 декабря 2005 года. Его возглавляет доцент, к.ист.н. Зиязетдинов Рафис Минегалиевич. Контингент студентов составляет более 450 человек, обучающихся по очной форме. Факультет готовит информатиков-экономистов по специальности «Прикладная информатика в экономике» и менеджеров по специальности «Государственное и муниципальное управление».

Выпускники специальности «Прикладная информатика в экономике» осуществляют профессиональную деятельность, направленную на создание, внедрение, анализ и сопровождение профессионально-ориентированных информационных систем в экономике, включая организацию, управление и проектирование информационных систем в бухгалтерском учете и аудите всех форм собственности.

Выпускники специальности «Государственное и муниципальное управление» обеспечивают эффективное управление в организациях, участвуют в организации и функционировании систем государственного и муниципального управления, совершенствовании управления в соответствии с тенденциями социально-экономического развития.

В составе факультета шесть кафедр: кафедры государственного муниципального управления, информатики и информационных технологий, права, истории и культурологи, философии и социологии, экономической теории.

Факультет в настоящее время располагает 7 компьютерными классами, в которых ведут занятия преподаватели кафедры информатики и информационных технологий, государственного ммуниципального управления.  





Ваш комментарий




Рейтинги