Все об образовании Башкирии: ВУЗы, институты, подготовительные курсы, школы, колледжи
Расширенный поиск

государственные
негосударственные
Изменить категорию
бакалавр/специалист
магистр
от до руб.
Свернуть

Все ВУЗы

Международная Академия Психологических Наук (МАПН)

Образован в 1992 г.
Адрес:Екатеринбург ул.Циолковского д.70
Телефон:  +7(343)20-10-220 Факс:  +7(343)20-10-220
E-mail: orange-sun@list.ru Сайт: http://www.психолог-обучение.рф

Структура вуза

Психология  
О ВУЗе:

29 октября 2010 г. МАПН исполнилось 18 лет.

Местом рождения является старинный русский город Кострома. Штаб-квартира Академии находится на факультете психологии Ярославского государственного университета им. П.Г. Демидова. В настоящий момент МАПН - глобальная сетевая организация, насчитывающая в своих рядах более 600 членов (почетных, членов-корреспондентов, действительных членов).

Международная Академия Психологических Наук (МАПН) призвана объединить разрозненные силы психологов стран СНГ и желающих работать в содружестве специалистов ближнего и дальнего зарубежья. В настоящий момент в рядах МАПН представители более 50 государств: Австралии, Австрии, Англии, Анголы, Армении, Беларуси, Бельгии, Болгарии, Венгрии, Венесуэлы, Вьетнама, Германии, Греции, Голландии, Дании, Израиля, Индии, Испании, Ирландии, Казахстана, Канады, Китая, Латвии, Литвы, Люксембурга, 0мана, Польши, Португалии, Румынии, Саудовской Аравии, Словакии, Словении, США, Туниса , Туркмении, Узбекистана, Украины, Франции, Финляндии, Чехии, Швейцарии, Швеции, Шри-Ланки, Эстонии, Японии и т.д………

Международной Академии Психологических наук (МАПН) Предлагает сертифицированные обучающие программы, тренинги и семинары, посвященные различным направлениям и методикам психологии.
Занятия проводят кандидаты и доктора психологических и медицинских наук, сертифицированные специалисты с большим опытом работы . Для психологов, психотерапевтов, педагогов и социальных работников наши программы - это курсы повышения квалификации, возможность узнать что-то новое в своей профессиональной сфере и применить эти знания на практике.

Для тех, кто просто интересуется психологией - это отличный шанс овладеть новыми знаниями у специалистов высокого класса, открыть в себе новые качества, приобрести новые возможности. Научиться радоваться жизни и научить этому других. На наших программах мы учим, как проводить индивидуальные консультации психолога и вести групповые процессы (тренинги, семинары, мастер-классы). Вы получите навыки работы с детьми, подростками и взрослыми как с условно здоровыми так и имеющие отклонения в психическом здоровье.

По окончании каждого курса слушатель получает выпускные документы, дающие право работать в данной области.

Приглашаем желающих посетить любой из модулей учебных программ, по различным направлениям и методикам. Каждый модуль посвящен отдельной теме.

Сертифицированные программы МАПН и ИПиКП

Специализация по интегративной психологии
Тренинг тренеров
Арт-терапия
Трансперсональная интегративная психотерапия
Танцевально-двигательная терапия
Телесно-ориентированная психотерапия
Психология кризиса - структура и динамика
Системная семейная психотерапия и консультирование
Перинатальная психология и психотерапия
Психотерапия и консультирование детей и подростков в рамках системного семейного подхода
Тренинги,





Ваш комментарий




Рейтинги