Все об образовании Башкирии: ВУЗы, институты, подготовительные курсы, школы, колледжи
Расширенный поиск
Свернуть

Все статьи

Недорогая студенческая свадьба? Всё возможно!

Вы хотите устроить незабываемую студенческую свадьбу? Тогда нужно подойти к организации торжества с большой ответственностью. Ведь не секрет, что студенты вузов и колледжей – народ без лишних финансов и средств на пышную свадьбу у них просто нет. Но это совсем не значит, что день бракосочетания не может стать по-настоящему незабываемым. Тут нужно проявить фантазию и заблаговременно приступить к подготовке торжества.

 

 

Прежде всего, определитесь с местом, где будет проходить ваша студенческая свадьба. Если нет средств на аренду банкетного зала, то не стоит отчаиваться. Самый романтичный день вашей жизни не нужно проводить дома. Отпразднуйте торжественное событие сначала со старшим поколением в кругу семьи. Потом отправляйтесь в бар или другое развлекательное заведение молодёжной весёлой компанией.

 

 

Можно ещё и так сэкономить – снять многокомнатную квартиру на сутки. Помните только о том, что вам понадобиться приложить немало времени и сил, чтобы после торжества  убрать помещение. А вот с праздничным столом проблем возникнуть не должно. Можно прибегнуть к услугам недорогого кафе и приобрести готовые кушанья, если нет желания готовить самостоятельно.

 

Чтобы украсить помещение в любой праздник, юбилей или просто порадовать человека, можно найти украшения в интернет-магазине дешёвой бижутерии.

 

 

Все студенты любят развлекаться. Поэтому можно устроить костюмированную свадьбу. Придумайте какую-нибудь тему, заранее предупредите своих друзей. В качестве торжественных нарядов вы можете взять совершенно любые костюмы. И ваши гости должны выглядеть соответствующим образом. Думаете, большинство гостей будут не в восторге от такой идеи? Но ведь это ваша свадьба и поэтому вам нужно позаботиться, чтобы это понравилось в первую очередь вам. Этот день пройдёт незабываемо, если вы воплотите все ваши давние мечты.

 

 

Ваш комментарий




Рейтинги