Все об образовании Башкирии: ВУЗы, институты, подготовительные курсы, школы, колледжи
Расширенный поиск

«например: экономический»
государственные
негосударственные
Изменить категорию
от до руб.
Свернуть

Все колледжи

Уфимский колледж статистики, информатики и вычислительной техники

Образован: 15 октября 1932
Адрес:450005, г. Уфа, ул. Кирова, 65
Телефон: (347) 228-67-74 Факс: (347) 228-67-74
E-mail: uksivt@uksivt.ru Сайт: http://www.uksivt.ru/
Профиль:
Формы обучения: очная, заочная Приём документов: с 12 января 2012 г. Об учебном заведении: Повышение качества подготовки специалистов и их конкурентоспособности на рынке труда – задач, стоящих перед коллективом колледжа в настоящее время.
Коллектив колледжа насчитывает свыше 200 человек. Колледж полностью укомплектован преподавательскими кадрами, средний возраст которых составляет 42 года. Образовательный процесс осуществляют более 100 педагогов. Научный потенциал преподавательского состава очень высок. Более 30% штатных педагогов имеют высшую квалификационную категорию, 42% - первую и вторую квалификационные категории. В колледже работают 1 доктор наук, 7 кандидатов наук, 23 преподавателя являются аспирантами и соискателями. Более половины педагогов колледжа имеют почетные звания и награды Республики Башкортостан и Российской Федерации.
Обучение студентов осуществляется по учебным программам, разработанным в соответствии с госстандартом, а также по уникальным авторским методикам педагогов колледжа, большинство из которых нашло применение и в других учебных заведениях. Разрабатывая учебно-методическую документацию, коллектив продолжает работу по освоению современных технологий обучения.
Преподаватели колледжа стремятся обеспечить единство учебного, научно-исследовательского и воспитательного процессов, содействующих формированию у студентов потребности и умения учиться в течение всей жизни. Условия поступления: Прием в колледж проводится на основании заявления абитуриента и среднего балла аттестата.

Вступительные экзамены не проводятся. Общежитие: - Отсрочка от армии: - Подготовительное отделение: Подготовительные курсы для поступающих в УКСИВТ на базе 9 классов по математике и русскому языку:
- курсы углубленной подготовки с 10 октября по 25 мая, занятия с 16:00 до 19:00 в УЦ по ул. З.Валиди, 7а;
- весенние курсы интенсивной подготовки с 1 февраля по 25 мая, занятия с 16:00 до 20:00 в УЦ по ул. З.Валиди, 7а;
- летние курсы ускоренной подготовки с 15 июня по 15 июля, занятия с 10:00 до 15:00 по адресу ул. Кирова,65.
Начало занятий по мере комплектования групп.

Комментарии

Инзэр03 Июля 2018ответить
Можно ли поступить без экзаменов, если у тебя есть диплом на руке и бесплатно?
Вадим04 Июня 2017ответить
могут ли поступить дети-сироты без среднего балла аттестата?




Ваш комментарий




Рейтинги