Все об образовании Башкирии: ВУЗы, институты, подготовительные курсы, школы, колледжи
Расширенный поиск

«например: экономический»
государственные
негосударственные
Изменить категорию
от до руб.
Свернуть

Все колледжи

Башкирский кооперативный техникум


Адрес:450000, г. Уфа, ул. Ленина, 26
Телефон: (347) 273-38-10 Факс: (347) 273-38-10
E-mail: bkt@ufacom.ru Сайт: http://bkt.on.ufanet.ru/
Профиль:
Специальность Код Продолжительность обучения Классы Стоимость
Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)080114
Страховое дело (по отраслям)080118
Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров100801
Коммерция (по отраслям)100701
Менеджмент (по отраслям)080501
Право и организация социального обеспечения030912
Формы обучения: очная, заочная Приём документов: с 3 мая по 30 августа. Об учебном заведении: Башкирский кооперативный техникум является одним из старейших учебных заведений Республики Башкортостан, осуществляющий на протяжении 82 лет подготовку кадров среднего звена.
История Башкооптехникума, как и история всего общества, не была простой. В период перехода к системе рыночных отношений, как и многие другие учебные заведения, техникум претерпевал трудности, но всякий раз верх брал здравый смысл. Техникум выжил, доказывая тем самым свою жизнеспособность.
Среди аналогичных учебных заведений техникум выделяется не только солидным стажем, но и количеством подготовленных квалифицированных специалистов. За время существования в стенах техникума специальность получили около сорока тысяч специалистов.
Выпускники – гордость техникума, подтверждают его авторитет, пользуясь спросом на рынке труда.
Они трудятся во всех уголках страны, в центре и в далекой глубинке, в роли рядовых специалистов и руководителей предприятий и учреждений потребительской кооперации и других отраслей народного хозяйства. Условия поступления: Прием в колледж проводится на основании заявления абитуриента и среднего балла аттестата.

Вступительные экзамены не проводятся. Общежитие: - Отсрочка от армии: - Подготовительное отделение: Башкирский кооперативный техникум
осуществляет прием студентов на основе основного общего (на базе 9 классов) и среднего (полного) общего образования (на базе 11 классов) по договорам с юридическими и физическими лицами на платной основе.
Дневная форма обучения: срок обучения 1 год 10 месяцев на основе общего среднего (полного) общего образования и 2 года 10 месяцев на основе основного общего образования.
Заочная форма обучения: на базе среднего (полного) общего образования срок обучения 2 года 10 месяцев.




Ваш комментарий




Рейтинги