Все об образовании Башкирии: ВУЗы, институты, подготовительные курсы, школы, колледжи
Расширенный поиск

«например: экономический»
государственные
негосударственные
Изменить категорию
от до руб.
Свернуть

Все колледжи

Уфимский торгово-экономический колледж


Адрес:450005, г. Уфа, ул. Кирова, 54
Телефон: (347) 228-83-18 Факс: (347) 228-83-18
E-mail: utec@mail.ru Сайт: http://www.utec-rb.ru/
Профиль:
Формы обучения: очная, заочная Приём документов: с 31 января 2012 года Об учебном заведении: Обучение в колледже осуществляется на базе 9 - 11 классов.

Сегодня колледж - это комплекс, включающий в себя учебный корпус с 35 аудиториями, лаборатории, актовый и спортивный залы, библиотеку, а также современную компьютерную базу, редакционно-издательский отдел, учебно-производственную столовую, спортивно-оздоровительный комплекс, общежитие и медпункт, на базе колледжа работает Центр содействия молодежному предпринимательству. Условия поступления: Прием в колледж проводится на основании заявления абитуриента и среднего балла аттестата.

Вступительные экзамены не проводятся. Общежитие: - Отсрочка от армии: - Подготовительное отделение: Начало занятий на подготовительных курсах начинается с 31 января 2012 года (вторник) в 16.15 часов.
Продолжается запись на подготовительные курсы на базе основного общего образования (9 классов) по русскому языку и математике. Занятия проводятся по мере комплектования групп.
Запись осуществляется в рабочие дни с 09.00 до 17.00 часов.

Комментарии

Диана16 Сентября 2015ответить
какой проходной бал для поступления в этот коледж?




Ваш комментарий




Рейтинги