Все об образовании Башкирии: ВУЗы, институты, подготовительные курсы, школы, колледжи
Расширенный поиск
Свернуть

Все детские лагеря

Лагерь Алые паруса

Адрес: Башкирия, Уфимский район, п. Чесноковка
Телефон: 8(347) 223-28-53 Факс: 8(9347) 274-81-91
Проживание:2-3-хэтажные кирпичные спальные корпуса со всеми удобствами. В комнатах по 5-10 человек. Горячая и холодная вода подаются круглосуточно.
Питание:5-тиразовое, в столовой на 800 мест.
Инфраструктура:Территория лагеря большая (13 га), ухожена и благоустроена. Огорожена по периметру и охраняется.

На территории лагеря имеются: стадион с беговой дорожкой со специальным покрытием, баскетбольная и волейбольная площадки со специальным покрытием, спортивный городок, площадка для настольного тенниса, открытый бассейн (диаметром 10 м.), игровой компьютерный класс, кино+караоке зал, библиотека, открытая эстрада для проведения шоу-программ и дискотек и т.д. С 2010 года в лагере работает конно-спортивный клуб.
Культурно-развлекательная программа и досуг: в лагере реализуются разнообразные, интересные программы деятельности - «Кандидат в будущее», «Машина времени», «Звездное приключение», «Олимпийская деревня», «Телетория или по ту сторону экрана», «Приключения в Пашерти», «Властелин планет», «Вокруг света за 20 дней» «СМИТ» - студии мастерства и творчества, «Будь здоров» - физкультурно-оздоровительная , «Гармония», «Искры надежды» и многие другие. Все они отличаются превосходным сочетанием различных направлений деятельности важных для разностороннего развития личности: творчество и искусство, физкультура, спорт и туризм, экономика, экология, психология, история и др.
Стоимость смен:
Медицинское обслуживание:медицинский блок организован на первом этаже жилого корпуса и включает в себя процедурный кабинет, кабинет приема врача и изоляторы. В течение смены проводится кумысолечение, витаминизация детей.
Описание лагеря:Детский лагерь "Алые паруса" находится в Башкирии, недалеко от Уфы, в живописной местности на склоне Чесноковской горы. Лагерь находится в ведении ФГУП УАП "Гидравлика".
Лагерь "Алые паруса" функционирует во время школьных каникул и принимает в смену от 100 до 300 детей от 7 до 15 лет. Формирование отрядов производится по половому и возрастному признакам. В отряде 10-15 человек. Продолжительность смены - 18 дней.

Аббревиатура:Лагерь Ал. паруса

Комментарии

Юлия14 Января 2014ответить
В мае на один день отдых группа детей, как это все происходит?
Аделя05 Марта 2013ответить
Сколько стоит путевка???




Ваш комментарий




Рейтинги