Все об образовании Башкирии: ВУЗы, институты, подготовительные курсы, школы, колледжи
Расширенный поиск
Свернуть

Все детские лагеря

Лагерь Орленок

Адрес: Илишевский район, с. Верхнеяркеево, Советская, 20
Телефон: 8-34762-5-13-70
E-mail: dolorlenok@rambler.ru Проживание:7 летних корпусов с 4 комнатами для проживания детей с верандой. Комнаты снабжены необходимой мебелью: кровати, тумбочки, бельевые шкафы.
Питание:Организовано пятиразовое питание, из них 3 раза горячее питание, полдник, легкий ужин.
Инфраструктура:Имеется футбольный стадион, волейбольная, баскетбольная площадки, площадка для проведения массовых спортивных игр, игровые городки.
Культурно-развлекательная программа и досуг:Оздоровительно-воспитательная программа «Здорово быть здоровым». Цель программы: организация отдыха и оздоровления детей. Развитие спорта, туризма и краеведения в молодежной среде, формирование разносторонних практических умений и навыков по действиям в условиях повседневной жизни, проведение интересного, увлекательного и познавательного досуга.
Спортивно-оздоровительная работа, военно-патриотическое воспитание, организуются по заранее утвержденным планам.
Стоимость смен:8106,84 рублей
Медицинское обслуживание:Медицинский пункт оказания первой медицинской помощи и 2 изолятора.
Описание лагеря:Информационно-методическая работа по пропаганде ЗОЖ, пропаганде ПДД, а так же профилактика правонарушении и безнадзорности среди несовершеннолетних, профилактика правил пожарной безопасности, профилактика наркомании и табакокурения организуется совместно соответствующими органами.
Аббревиатура:Лагерь Орленок




Ваш комментарий




Рейтинги