Все об образовании Башкирии: ВУЗы, институты, подготовительные курсы, школы, колледжи
Расширенный поиск
Свернуть

Все детские лагеря

Лагерь Мурадым

Адрес: Республика Башкортостан, МР Кугарчинский район, д. Мурадымово
Телефон: 8(347 89) 2-30-00. Факс: 8(347 89) 2-30-00.
Проживание:Деревянные, одноэтажные корпуса -9 штук;
Административное двухэтажное здание;
Столовая одноэтажное кирпичное здание;
Деревянная баня.
9-10 человек

Питание:Полноценное 6-ти разовое питание.
Инфраструктура:На территории имеются умывальники с подводкой горячей и холодной водой. Имеется баня. Туалеты располагаются на территории в 50 – 100 метрах от корпусов, территория освещена. Скважина, подведена холодная вода. Столовая – отдельное строение, находящиеся на территории лагеря, на 90 посадочных мест. Столовая имеет необходимый набор технологического оборудования, соответствующего санитарным нормативам. Находится в одноэтажном, кирпичном здании, на территории лагеря.

Культурно-развлекательная программа и досуг:Спортивно – оздоровительная база удовлетворяет запросы детей по организации ежедневной гимнастики, закаливающих процедур, занятий плаванием (оформленный участок для купания в реке Ик), спортивных и подвижных игр, туристических походов и экскурсий. Бассейна нет. Эколого-оздоровительная и психолого-педагогическая деятельность. Личностное развитие. Программа «Звонкие голоса».

Стоимость смен:8 253 руб.
Медицинское обслуживание:В лагере имеется медицинская комната и изолятор на 2 койки. Медработник назначается центральной больницей МР Кугарчинский район. Медицинское обеспечение предусматривает: проведение оздоровительной работы с детьми с оценкой ее результативности; постоянный контроль за соблюдением распорядка дня; систематический контроль за соблюдением санитарно-гигиенических и противоэпидемических мероприятий; организацию мероприятий по профилактике детского травматизма; организацию физического воспитания; проведение санитарно- просветительной работы, формирование здорового образа жизни; проведение мероприятий, направленных на укрепление здоровья детей.
Описание лагеря:По заявкам родителей могут быть организованы профильные смены и реализация тематических программ.
На берегу реки «Ик» имеется специально оборудованное и оформленное место для пляжа. Имеется медпункт в 300 метрах от пляжной зоны. При купании детей присутствуют медработник, физрук, плаврук, имеется укомплектованный спасательный пост.

Аббревиатура:Лагерь Мурадым

Комментарии

Илюза25 Февраля 2019ответить
Очень понравилось! Летом поеду ещё раз. Развлекательный лагерь.РЕКОМЕНДУЮ!!




Ваш комментарий




Рейтинги