Все об образовании Башкирии: ВУЗы, институты, подготовительные курсы, школы, колледжи
Расширенный поиск
Свернуть

Все детские лагеря

Лагерь Озеро Графское

Адрес: РБ, Баймакский район, 4-й километр автодороги Баймак-Исяново
Телефон: (34751) 2-26-71 Факс: (34751) 2-26-71
E-mail: graftur@yandex.ru Проживание:5 корпусов, двухэтажные деревянные здания, от 2 до 6 человек
Питание:пятиразовое питание
Инфраструктура:столовая – отдельное строение, находящееся на территории лагеря на 100 посадочных мест. Столовая имеет необходимый набор цехов и технологического оборудования, соответствующих санитарным нормативам.
медпункт – отдельное деревянное строение, площадью 13,4 кв.м., где имеется смотровая, процедурная, изолятор на две койки
спортивная площадка площадью 1 га, где имеется футбольное, волейбольное, баскетбольное поля, поле для игры в городки, спортивные сооружения, туристский полигон для проведения занятий по туристической технике.
имеется крытая площадка для проведения мероприятий, игровая комната оснащенная теннисными и бильярдными столами

Культурно-развлекательная программа и досуг:Разработаны и действуют туристко-экскурсионные маршруты на водопад «Гадельша», по хребту «Ирендык», на озеро «Талкас», Мурадымовское ущелье, археологические раскопки «Аркаим», сплавы по рекам Белая и Сакмара, Капова пещера.
Стоимость смен:8106,84 рублей.
Медицинское обслуживание:1 медработник.
Описание лагеря:коллектив работает по комплексной программе «Спорт. Туризм. Отдых.». Основная деятельность – спортивно–туристическая.
Разработаны и действуют туристко-экскурсионные маршруты на водопад «Гадельша», по хребту «Ирендык», на озеро «Талкас», Мурадымовское ущелье, археологические раскопки «Аркаим», сплавы по рекам Белая и Сакмара, Капова пещера.
всего с детьми работает около 30 человек, из них педагогов – 11 чел., 1 медработник.

Аббревиатура:Лагерь оз.Графское




Ваш комментарий




Рейтинги