Все об образовании Башкирии: ВУЗы, институты, подготовительные курсы, школы, колледжи
Расширенный поиск

государственные
негосударственные
Изменить категорию
бакалавр/специалист
магистр
от до руб.
Свернуть

Все ВУЗы / Бирская государственная социально-педагогическая академия (БирГСПА)

Физической культуры

Адрес:452320, Бирск, ул. Интернациональная, 10
Описание:

Для проведения учебных занятий факультет располагает кабинетами по теории и методике физического воспитания, физиологии, анатомии, врачебного контроля и лечебной физкультуры, спортивным залом для игровых видов спорта, гимнастическим и тренажерным залом.

Каждое лето организовываются лагерные сборы в спортивно-оздоровительном лагере "Дружба", где распорядок дня весьма обширен: учебно-тренировочные занятия по видам спорта, гребля на лодках, различные водные процедуры и культурно-массовые мероприятия. Спортивно-оздоровительный лагерь расположен в живописном месте Бирского района на озере Узеть. Проведенное время в лагере позволяет студентам факультета не только повысить свое спортивное мастерство, но и весело провести время.

Факультет располагает благоустроенным общежитием. Студенты факультета умело сочетают учебный труд с занятиями физической культурой и спортом. В течение учебного года на факультете проводятся соревнования среди курсов по легкой атлетике, гимнастике, плаванию, баскетболу, волейболу, футболу.

В осеннее и весеннее время занятия со студентами по дисциплинам физическая культура, ОиСФП, ПФСС и легкая атлетика проводятся на открытом воздухе, на территории парка "Соколок". 





Ваш комментарий




Рейтинги