Все об образовании Башкирии: ВУЗы, институты, подготовительные курсы, школы, колледжи
Расширенный поиск

государственные
негосударственные
Изменить категорию
бакалавр/специалист
магистр
от до руб.
Свернуть

Все ВУЗы

Современная гуманитарная академия (филиал СГА)

Образован в 1992 г.
Лицензия № 0015 от 29 июня 2010 г.
Аккредитация № 0373 от 26 апреля 2010 г.

Адрес:г. Уфа, ул. Карла Маркса, 3б
Телефон: (347) 272-47-03 Факс: (347) 273-69-67
E-mail: ufa@filial.muh.ru Сайт:  http://www.muh.ru

Структура вуза

О ВУЗе:

Негосударственное аккредитованное частное образовательное учреждение высшего профессионального образования Современная гуманитарная академия (НАЧОУ ВПО СГА) основано в 1992 году. Академия - крупнейшее высшее учебное учреждение в России и в Европе, в котором обучается свыше 145 тыс. студентов. В 2012 году СГА отметило юбилейную дату – вручение диплома о высшем образовании 300000 выпускнику.

СГА стал единственным российским вузом, вошедшим в 2005 году в качестве члена-основателя в глобальную сеть мега-университетов GMUNET. 

Комментарии

Алексей16 Сентября 2013ответить
Нормальный вуз. Просто он не подойдет тем, у кого силы воли на самостоятельное обучение не хватает. А если есть серьезная мотивация - то очень даже все на уровне. Более того в этих технологиях есть и плюсы. Например, учишься в Уфе, а видеолекция или мультимедиа лекция записана с участием академика РАН. То есть видишь не только одного и того же препода по предмету все годы, а к тебе виртуально “приходят“ самые крутые лекторы страны:) Юниты это весчь! только надо пользоваться и понимать, что это концентрированные основные понятия по теме. И этим нельзя ограничиваться. это костяк. На него надо “наращивать“ знания.и кстати, насчет библиотеки, библиотека в СГА есть, более того она электронная и фонд у нее огроменный. Доступ к ней есть у всех студентов, только судя по всему мало кто пользуется((( Все ж сразу прутся шпаргалки искать, а не тему изучать.. вобщем мой вывод таков: СГА хороший вуз, но не всем подходит, потому что там нужно прилагать усилия. Учился в Уфимском филиале. Грамотные и участливые преподаватели и кураторы. Всегда помогут, объяснят и покажут. Ни разу, повторяюсь, НИ РАЗУ не просили денег ни за что, кроме платы за обучение. Спасибо им большое. 
Эльвира13 Сентября 2013ответить
Обучаюсь в данном ВУЗе, учиться легко и удобно. Можно совмещать с работой. Рекомендую!
Ильмира10 Сентября 2013ответить
Учусь на 4 курсе, учиться в СГА интересно и невероятно удобно. Весь учебный процесс настолько выстроен под студента, что дает возможность совмещать работу и учебу, это огромный плюс!
Лена13 Мая 2013ответить
Учусь 2-ой год в этом вузе. И без проблем совмещаю учёбу с работой.
алина11 Мая 2013ответить
как туда поступить?сколько стоит обучение?как там обучаться?
Виктор 08 Марта 2013ответить
Ну как сказать, чуть лучше шараги
Олег09 Января 2013ответить
Я прохожу обучение в данном вузе. Мне очень нравиться дистанционное обучение. Оно позволяет мне совмещать работу и учебу . И в это главный плюс СГА!
Администратор12 Декабря 2012ответить
Такое чувство что у всех студентов данного Вуза один компьютер на всех, либо это один студент пишет ))) Студент, меняй IP хотя бы! Я же все вижу.
Александр04 Декабря 2012ответить
Окончил данный вуз в прошлом году, все нормально, учебный процесс интересный, персонал внимательный, если идти за знаниями, то сюда, потому что дистанционное образование позволяет регулировать свое время
Алия30 Ноября 2012ответить
Нормальный институт, обучение не обычное, но трудно только первый семестр, потом втягиваешься




Ваш комментарий




Рейтинги