Все об образовании Башкирии: ВУЗы, институты, подготовительные курсы, школы, колледжи
Расширенный поиск

государственные
негосударственные
Изменить категорию
бакалавр/специалист
магистр
от до руб.
Свернуть

Все ВУЗы

Московский институт государственного и корпоративного управления, представительство в г. Уфе (МИГКУ)

Образован в 1995 г.
Лицензия, № ААА 000272 рег. № 0270 от 03.11.2010 г.
Аккредитация, № ВВ 000707 рег. № 0698 от 18.10.2010 г.

Адрес:г. Уфа, Октября проспект, 33/1
Телефон: (347) 290-40-13 Факс: (347) 282-09-79
E-mail:  migku-ufa@mail.ru Сайт:  http://www.migku.ru

О ВУЗе:

МИГКУ обеспечивает обучение, в соответствии с ФГОС СПО по программам среднего профессионального образования.

Лекции читают высококвалифицированные преподаватели-практики, доктора и кандидаты наук, известные экономисты, высококвалифицированные специалисты в области бизнеса, финансов и корпоративного управления.

Обучение ведется на русском и английском языках. Расширяются программы сотрудничества с работодателями, осуществляется проектно-ориентированное обучение, совершенствуется система качества вуза, а также оказывается содействие выпускникам в трудоустройстве.

Основные профессионально-образовательные программы высшего, среднего и дополнительного профессионального образования в институте реализуются в следующих формах: очной, очно-заочной (вечерней), заочной, заочной с применением образовательных дистанционных технологий, а также индивидуальной форме обучения. Для лиц, имеющих высшее или среднее профессиональное образование предлагается сокращенная форма обучения.

В институте обучаются студенты из различных регионов России и зарубежных стран. Иногородним студентам предоставляется общежитие.

Институт имеет деловые партнерские отношения со многими крупными коммерческими и государственными предприятиями и организациями, некоммерческими организациями , что позволяет успешно решать проблемы прохождения практик и трудоустройства студентов.

МИГКУ сочетает в себе многолетние традиции классического образования и прогрессивные информационные технологии, активно используемые в учебном процессе. Все реализуемые в Институте образовательные программы обеспечены на высоком научном и методическом уровне учебно-наглядными пособиями и современными техническими средствами обучения.

Институт располагает обширной библиотекой, в том числе и электронной.

По всем дисциплинам, изучаемым в ВУЗе, подготовлены электронные учебно-методические комплексы, создана компьютерная база тестирования. Благодаря этим технологиям, студенты могут самостоятельно осваивать учебные материалы и выполнять практические задания в любое свободное время. 





Ваш комментарий




Рейтинги