Все об образовании Башкирии: ВУЗы, институты, подготовительные курсы, школы, колледжи
Расширенный поиск

государственные
негосударственные
Изменить категорию
бакалавр/специалист
магистр
от до руб.
Свернуть

Все ВУЗы

Международный институт экономики и права, филиал в г. Уфа (МИЭП)

Образован в 1993 году.
Лицензия № 1304 от 04.04.2011.
Свидетельство о государственной аккредитации № 1442 от 10.02.2012.

Адрес:г. Уфа, 50 лет СССР, 39
Телефон: (347) 241-40-28 Факс: (347) 241-40-49
E-mail: ufa@miepvuz.ru Сайт: http://www.miepvuz.ru

Структура вуза

О ВУЗе:

Сегодня МИЭП — это несколько тысяч студентов, обучающихся в России и за рубежом. Это несколько тысяч выпускников, успешно работающих как в бизнесе, так и на ответственных государственных должностях.

Это лучшие профессорско-преподавательские кадры Москвы, а также зарубежные преподаватели – партнеры вуза, а специалисты в области юриспруденции, экономики, менеджмента, информатики, иностранных языков. 

Это собственная учебно-материальная база: десятки аудиторий и компьютерных классов, оснащенных современным оборудованием. Мы называем наше образование проблемно-поисковым. Смысл его в том, что студент не просто усваивает готовые истины, а учится мыслить и творить новое.

В структуре Международного института экономики и права созданы региональные структуры, расположенные в 34-х регионах России, а так же в странах ближнего зарубежья.

Обучение в МИЭП наиболее удобно для людей, желающих совместить деловую жизнь и работу с получением фундаментального классического высшего образования. 

Комментарии

Международный институт экономики и права, филиал в г. Уфа (МИЭП)08 Декабря 2015ответить
Внимание! Филиал МИЭП в Уфе переехал. Новый адрес: Советский район, ул. 8 Марта,32, корп.1.Вход со стороны ул. Владивостокская. http://miepvuz.ru/miep.php?filial=459




Ваш комментарий




Рейтинги