Все об образовании Башкирии: ВУЗы, институты, подготовительные курсы, школы, колледжи
Расширенный поиск

государственные
негосударственные
Изменить категорию
бакалавр/специалист
магистр
от до руб.
Свернуть

Все ВУЗы

Московский Технологический Институт, представительство в г. Уфе (МТИ)

Образован в 1995 г.
Лицензия № 1042 от 05 декабря 2012 г.
Аккредитация № 1042 от 8 июля 2014 г.

Адрес:г. Уфа, ул.Гоголя, 53
Телефон: (347) 292-91-77
E-mail: rb@mti.edu.ru Сайт: http://mti.edu.ru

О ВУЗе:

В своей деятельности Московский технологический институт «ВТУ» сочетает фундаментальные традиции российского академического образования и последние достижения в области новых образовательных технологий. Благодаря этому наши студенты получают все преимущества современного образования:

Качество
За плечами МТИ «ВТУ» стоит большой опыт образовательной деятельности, за последние 15 лет мы выпустили десятки тысяч высокопрофессиональных специалистов, обученных нашими компетентными и талантливыми преподавателями.

Доступность
В МТИ «ВТУ» каждый может найти подходящую форму обучения в соответствии со своим возрастом, местом проживания, уровнем доходов, состоянием здоровья, степенью занятости и прочими личными обстоятельствами.

Непрерывность
Московский технологический институт «ВТУ» предоставляет неограниченные возможности для развития: высшее образование, продолжение обучения в магистратуре, второе высшее образование, постоянное повышение профессиональной квалификации, BBA, высшую ступень по управлению (MBA).

Технологичность
Использование последних достижений в области образовательных технологий делает учебный процесс более эффективным и удобным, а также минимизирует сопутствующие затраты средств и времени. 





Ваш комментарий




Рейтинги