Все об образовании Башкирии: ВУЗы, институты, подготовительные курсы, школы, колледжи
Расширенный поиск
Свернуть

Все детские лагеря

Лагерь Березка

Адрес: Башкортостан, Уфимский район, д. Лекаревка
Телефон:  8(347)232-90-57 Факс:  8(347)232-90-57
Проживание:в лагере для проживания детей предусмотрены пять 2-хэтажных кирпичных корпусов. В номере - 5-10 человек. В корпусах имеются комнаты гигиены, постирочные, туалеты и умывальники.
Питание:5-тиразовое. Столовая на 600 посадочных мест. В ежедневный рацион входят натуральное цельное молоко, мясо, рыба, овощи, фрукты и фруктовые соки, йогурты и т.п. Все продукты поставляются местными производителями.
Инфраструктура:Территория лагеря просторная (24.5 га), ухоженная, огороженная и охраняемая.

В лагере имеются большое и малое футбольное поле, волейбольная и баскетбольная площадка, площадка для пляжного волейбола, настольный теннис, бассейн, тренажерный зал, библиотека, компьютерный класс, комнаты для кружковых занятий, игровые площадки и т.д.
Культурно-развлекательная программа и досуг: программой лагеря предусмотрены культурно-массовые, спортивные, оздоровительные мероприятия. Смена условно делится на три периода. Первый период является организационным. В организационный период проводится масса отрядных мероприятий, т.к. происходит формирование отрядных коллективов, установление дружеских межличностных отношений внутри отряда.

Основной период – углубление и развитие творческого и личностного потенциала как можно более массового количества детей, организация плотного детского досуга.

Заключительный период – это подведение итогов заезда, закрепление наработанного материала.
Стоимость смен:
Медицинское обслуживание:имеется смотровой, процедурный, стоматологический, массажный кабинет.
Описание лагеря:Детский лагерь "Березка" находится в Башкирии, недалеко от Уфы, на берегах реки Дема и озера Акманай. Лагерь принадлежит ФГУП "Уфимское приборостроительное объединение".
Вместимость - 570 детей в смену. Возраст - от 7 до 15 лет. В каждом отряде по 20-22 человека. Продолжительность смены - 21 день.
Аббревиатура:Лагерь Березка




Ваш комментарий




Рейтинги