Все об образовании Башкирии: ВУЗы, институты, подготовительные курсы, школы, колледжи
Расширенный поиск
Свернуть

Все детские лагеря

Лагерь им. Заслонова

Адрес: Башкортостан, Стерлитамакский район, пос.Заливное, лесхоз "25 квартал"
Телефон: 8927018-58-69
Проживание:на территории лагеря расположен один 2-х этажный кирпичный корпус с обогревом для младших отрядов и восемь срубовых домов для детей постарше. Хвойные срубовые дома обладают благоприятной атмосферой и способствуют улучшению сна у детей. Удобства на территории.
Питание:предлагается разнообразное шестиразовое питание. В меню ежедневно включаются блюда из биологически ценных пищевых продуктов, свежие овощи, фрукты, соки, витаминизированные напитки.
Инфраструктура:Территория лагеря ухоженная, занимает площадь 4,4 га, огорожена и охраняется сотрудниками ЧОП. На территории лагеря имеются: столовая на 200 мест, медпункт, комнаты кружковой работы, бытовые комнаты, библиотека, беседки отрядных сборов, летняя эстрада. Также имеются 2 бассейна, волейбольная, баскетбольная площадки, малое и большое футбольные поля, теннисный корт.
Культурно-развлекательная программа и досуг: ежедневно проводятся развлекательные программы - походы, экскурсии, соревнования, конкурсы, КВН, викторины, дискотеки, спортивные мероприятия, занятия в кружках. Частым гостем лагеря стал коллектив Башкирского драматического театра, команда КВН «Ассорти». Спортивная программа включает в себя полюбившаяся всем детям спартакиада с пятью соседними лагерями по различным видам спорта.
Стоимость смен:
Медицинское обслуживание:на территории лагеря работает медпункт.
Описание лагеря:Лагерь им.Заслонова расположен на территории Стерлитамакского района, в 25-м квартале поселка Заливное, в экологически чистом районе, в окружении хвойного леса, вблизи реки Белая.
В нашем лагере Ваш ребёнок всегда будет под присмотром и в безопасности. С детьми работает коллектив опытных, высококвалифицированных педагогических и медицинских работников. На территории круглосуточно дежурит машина скорой помощи, пожарная машина, охрана. Лагерь соответствует всем санитарным нормам безопасности.
Аббревиатура:Лагерь им.Заслонова

Комментарии

Алёна07 Июня 2015ответить
сколько стоит путевка?
Елена14 Марта 2014ответить
Кому понравился этот лагерь, напишите пожалуйста.Хотела ребенка своего туда отправить.Стоит или нет?




Ваш комментарий




Рейтинги