Все об образовании Башкирии: ВУЗы, институты, подготовительные курсы, школы, колледжи
Расширенный поиск

государственные
негосударственные
Изменить категорию
бакалавр/специалист
магистр
от до руб.
Свернуть

Все ВУЗы

Уфимский институт (филиал) РЭУ им.Г.В. Плеханова

Образован в 1959 г.
Лицензия № 1789 от 30 ноября 2015 г.
Аккредитация № 1616 от 30 декабря 2015 г.

Адрес:г. Уфа, ул. Менделеева, д. 177/3
Телефон: (347) 252-99-77 Факс: (347) 252-99-77
E-mail: ufa@rea.ru Сайт: http://reu-ufa.ru

О ВУЗе:

Уфимский институт обладает статусом «эффективный ВУЗ», который подтверждается высокими показателями образовательной, научно-исследовательской, международной деятельность, инфраструктуры и трудоустройства выпускников. Обучение проводится в очной и заочной формах. Для всех обучающихся предусмотрены программы научно-исследовательской деятельности, международного обмена, академической мобильности, культурно-массовые, спортивные мероприятия и много другое для реализации возможностей и потенциала студента.

Научные исследования ведутся по 4 научным направлениям. Для желающих продолжить обучение по программах профессиональной подготовки научно-педагогических кадров существует возможность обучения в аспирантуре.

Уфимский институт ведет активную международную деятельность и предлагает международные программы обмена с рядом европейских университетов.

Институт выдает государственные дипломы г.Москва и по требованию европейского приложения к диплому, обеспечивая конкурентоспособное будущее своих выпускников на региональном и федеральном рынке труда 

Комментарии

Людмила22 Мая 2017ответить
По каким специальностям ведется обучение на экономическом факультете? Интересует профиль Мировая экономика.




Ваш комментарий




Рейтинги